| КУЗОВ |
| Тип кузова | Минивэн |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4748 мм |
| Ширина | 1901 мм |
| Высота | 1875 мм |
| Колесная база | 3200 мм |
| Колея передняя | 1630 мм |
| Колея задняя | 1630 мм |
| Объем багажника максимальный | 3000 л |
| Объем багажника минимальный | 430 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2148 см3 |
| Мощность | 115 л.с. |
| При оборотах | 3800 |
| Крутящий момент | 290/1600 н*м |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Газораспределительный механизм | - |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 88 мм |
| Ход поршня | 88.3 мм |
| Степень сжатия | 17.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Независимая, пружинная |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 153 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 17,3 c |
| Расход топлива в городе | 11,4 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 7,0 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 8,7 л/100км |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Объем топливного бака | 75 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 2040 кг |
| Допустимая полная масса | 2770 кг |
| Размер шин | 205/65R16 CT |