| КУЗОВ |
| Тип кузова | Минивэн |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4748 мм |
| Ширина | 1901 мм |
| Высота | 1875 мм |
| Колесная база | 3200 мм |
| Колея передняя | 1630 мм |
| Колея задняя | 1630 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 3498 см3 |
| Мощность | 231 л.с. |
| При оборотах | 5600 |
| Крутящий момент | 345/1400 н*м |
| Система питания | Моновпрыск |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Газораспределительный механизм | - |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 3 |
| Топливо | АИ-98 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Полунезависимая, пружинная |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 199 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 10 c |
| Расход топлива Смешанный цикл | 14 л/100км |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Объем топливного бака | 75 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 2085 кг |
| Допустимая полная масса | 2770 кг |
| Размер шин | 225/55R17 |