| КУЗОВ |
| Тип кузова | Микроавтобус |
| Длина автомобиля | 4748 мм |
| Ширина автомобиля | 1901 мм |
| Высота автомобиля | 1902 мм |
| Колесная база | 3200 мм |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Независимая, пружинная |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 9 |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Колесные диски, размерность | 195/70 R15 |