| КУЗОВ |
| Тип кузова | Микроавтобус |
| Длина автомобиля | 4748 мм |
| Ширина автомобиля | 1901 мм |
| Высота автомобиля | 1902 мм |
| Колесная база | 3200 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Модель двигателя | OM 646 DELA |
| Объем двигателя | 2148 см3 |
| Мощность двигателя | 88 л.с. |
| При оборотах | 3800 мин-1 |
| Крутящий момент | 220 Н*м |
| При оборотах | 1600 мин-1 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | Дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка) | 6 |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Диаметр разворота | 11.8 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Время разгона до 100 км/ч | 16.2 с |
| Максимальная скорость | 157 км/час |
| Объем топливного бака | 75 л |
| Расход топлива смешанный цикл | 8.9 л/100 км |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 9 |
| Грузоподъемность | 1150 кг |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 1850 кг |
| Полная масса автомобиля | 3000 кг |
| Шины, размерность | 205/65R16C |