| КУЗОВ |
| Тип кузова | Микроавтобус |
| Длина автомобиля | 4763 мм |
| Ширина автомобиля | 1901 мм |
| Высота автомобиля | 1875 мм |
| Колесная база | 3200 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Объем двигателя | 2143 см3 |
| Мощность двигателя | 136 л.с. |
| При оборотах | 3800 мин-1 |
| Крутящий момент | 310 Н*м |
| При оборотах | 2600 мин-1 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Наддув | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Топливо | Дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Постоянный привод на все колеса |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Расход топлива смешанный цикл | 8.7 л/100 км |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 9 |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Полная масса автомобиля | 3050 кг |