| КУЗОВ |
| Тип кузова | Микроавтобус |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Модель двигателя | M 112 E32 |
| Объем двигателя | 3199 см3 |
| Мощность двигателя | 190 л.с. |
| При оборотах | 5600 мин-1 |
| Крутящий момент | 270 Н*м |
| При оборотах | 2750-4750 мин-1 |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 3 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Диаметр разворота | 11.8 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 183 км/час |
| Объем топливного бака | 75 л |
| Расход топлива смешанный цикл | 12.5 л/100 км |
| Время разгона до 100 км/ч | 8.5 с |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 9 |
| Грузоподъемность | 1150 кг |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 1850 кг |
| Полная масса автомобиля | 3000 кг |
| Шины, размерность | 205/65R16C |