| КУЗОВ |
| Тип кузова | Микроавтобус |
| Длина автомобиля | 4993 мм |
| Ширина автомобиля | 1901 мм |
| Высота автомобиля | 1875 мм |
| Колесная база | 3200 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Модель двигателя | Vito 120CDI |
| Объем двигателя | 2987 см3 |
| Мощность двигателя | 204 л.с. |
| При оборотах | 3800 мин-1 |
| Крутящий момент | 440 Н*м |
| При оборотах | 2400 мин-1 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Наддув | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | Дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка) | 6 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Независимая, типа Макферсон на треугольных нижних рычагах |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Диаметр разворота | 11.8 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 176 км/час |
| Объем топливного бака | 75 л |
| Расход топлива смешанный цикл | 9.2 л/100 км |
| Время разгона до 100 км/ч | 12.1 с |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 9 |
| Грузоподъемность | 1150 кг |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 1850 кг |
| Полная масса автомобиля | 3000 кг |
| Шины, размерность | 205/65R16C |