| КУЗОВ |
| Тип кузова | Микроавтобус |
| Длина автомобиля | 4993 мм |
| Ширина автомобиля | 1901 мм |
| Высота автомобиля | 1903 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Модель двигателя | M 112 E37 |
| Объем двигателя | 3199 см3 |
| Мощность двигателя | 218 л.с. |
| При оборотах | 5600 мин-1 |
| Крутящий момент | 305 Н*м |
| При оборотах | 2800-4750 мин-1 |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 3 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 4 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Диаметр разворота | 11.8 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 194 км/час |
| Объем топливного бака | 75 л |
| Расход топлива смешанный цикл | 12.5 л/100 км |
| Время разгона до 100 км/ч | 7.3 с |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 9 |
| Грузоподъемность | 1150 кг |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 1850 кг |
| Полная масса автомобиля | 3000 кг |
| Шины, размерность | 225/60R16C |