| КУЗОВ |
| Тип кузова | Микроавтобус |
| Длина автомобиля | 4748 мм |
| Ширина автомобиля | 1901 мм |
| Высота автомобиля | 1902 мм |
| Колесная база | 3200 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Модель двигателя | M 111.948 |
| Объем двигателя | 1998 см3 |
| Мощность двигателя | 130 л.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-92 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Независимая, пружинная |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |