| Общие характеристики Nissan Primastar Combi L2H1 2900 2.0 dCi 115 Visia |
| Кузов | 4-дверный, bus |
| Коробка передач | 6 МКПП |
| Топливо | дизель |
| Гарантия | 2 года, неограничено |
| Гарантия от коррозии, лет | 8 лет |
| Начало выпуска | январь 2011 |
| Конец выпуска | - |
| Характеристики двигателя Nissan Primastar Combi L2H1 2900 2.0 dCi 115 Visia |
| Число цилиндров | 4, в ряд |
| Число клапанов на цилиндр | 4 |
| Объем двигателя, куб. см | 1995 cc |
| Диаметр цилиндра x ход поршня, мм | 84,0 x 90,0 мм |
| Степень сжатия | n.b. |
| Мощность, л.с./об мин | 84 kW (115 л.с.); 3500 об мин |
| Крутящий момент, Нм/об мин | 300 Nm; 1500 об мин |
| Тип впрыска | Common rail |
| Газораспределительный механизм | dohc |
| Турбонаддув | есть, с промежуточным охладителем |
| Катализатор | сажевый фильтр |
| Эксплуатационные показатели Nissan Primastar Combi L2H1 2900 2.0 dCi 115 Visia |
| Максимальная скорость, км/ч | 160 |
| Разгон 0-100 км/ч, сек. | 15,1 с |
| Расход топлива, городской цикл, л / 100 км | 9,1 л/100км |
| Расход топлива, загородный цикл, л / 100 км | 6,6 л/100км |
| Расход топлива, смешанный цикл, л / 100 км | 7,5 л/100км |
| Выбросы CO2, г/км | 200 гр/км |
| Масса Nissan Primastar Combi L2H1 2900 2.0 dCi 115 Visia |
| Снаряженная масса, кг | 1785 кг |
| Максимальная полная масса, кг | 2950 кг |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 1165 кг |
| Максимальная масса прицепа оборудованного тормозами, кг | 2000 кг |
| Максимальная масса прицепа , не оборудованного тормозами, кг | 750 кг |
| Максимальное давление на фаркоп | 80 кг |
| Максимальная нагрузка на крышу, кг | 210 кг |
| Вместимость Nissan Primastar Combi L2H1 2900 2.0 dCi 115 Visia |
| Объем багажника, л | 4000 л |
| Объем топливного бака, л | 90 л |
| Внешние размеры Nissan Primastar Combi L2H1 2900 2.0 dCi 115 Visia |
| Длина | 5182 мм |
| Ширина | 1904 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колесная база, мм | 3498 мм |
| Колея | 1615 мм |
| Ширина сзади, мм | 1630 мм |
| Внутренние размеры Nissan Primastar Combi L2H1 2900 2.0 dCi 115 Visia |
| Расстояние от педалей до спинки сиденья, мм | - |
| Высота потолка над передними сиденьями, мм | - |
| Высота спинки, мм | - |
| Высота переднего сиденья, мм | - |
| Высота входного проема, мм | - |
| Ширина интерьера водителя, мм | - |
| Расстояние между спинками передних и задних сидений, мм | - |
| Высота потолка над задними сиденьями, мм | - |
| Пространство для ног задних пассажиров, мм | - |
| Высота спинки сидений сзади, мм | - |
| Глубина заднего сиденья, мм | - |
| Ширина салона сзади, мм | - |
| Расстояние между сиденьями 2 и 3-го ряда, мм | - |
| Высота потолка над 3-м рядом сидений, мм | - |
| Длина откидных сидений в 3м ряду, мм | - |
| Глубина сидений в третьем ряду, мм | - |
| Высота третьего ряда сидений, мм | - |
| Ширина салона в 3м ряду, мм | - |
| Высота пола багажного отделения | |
| Шасси Nissan Primastar Combi L2H1 2900 2.0 dCi 115 Visia |
| Тип привода | передний |
| Передняя подвеска | независимая, McPherson |
| Задняя подвеска | полузависимая |
| Передняя подвеска | винтовые пружины |
| Задняя подвеска | винтовые пружины |
| Передний стабилизатор | есть |
| Задний стабилизатор | нет |
| Передние тормоза | вентилируемые диски, 305 мм |
| Задние тормоза | дисковые, 280 мм |
| Шины | 205/65R16 |
| Диаметр разворота | 13,1 м |
| Безопастность Nissan Primastar Combi L2H1 2900 2.0 dCi 115 Visia |
| Антиблокировочная система тормозов (ABS) | есть |
| Электронная система распределения тормозных усилий (EBD/EBFD) | есть |
| Система помощи при экстренном торможени (BA/ BAS) | есть |
| Передняя водительская подушка безопасности | есть |
| Передняя пассажирская подушка безопасности | нет |
| Боковые подушки безопасности | нет |
| Боковые шторки (занавески) безопасности | нет |
| Система стабилизации курсовой устойчивости (ESC) | нет |
| Антипробуксовочная система (TCS) / (ASR) | нет |
| Оборудование Nissan Primastar Combi L2H1 2900 2.0 dCi 115 Visia |
| Центральный замок | есть |
| Система доступа в автомобиль без ключа | нет |
| Электростеклоподъемники | есть |
| Усилитель руля | есть |
| Круиз-контроль | нет |
| Кондиционер | нет |
| Двухзонный климат-контроль | нет |
| Аудиосистема | есть |
| Поясничная поддержка на водительском месте | нет |
| Подсветка салона | нет |
| Счетчик интервала технического обслуживания | есть |
| Управление аудиосистемой на руле | нет |
| Задние датчики парковки | нет |
| Удобства Nissan Primastar Combi L2H1 2900 2.0 dCi 115 Visia |
| Регулировка сиденья по высоте | есть |
| Электрорегулировка сидений | нет |
| Подогрев сидений | нет |
| Спортивные сиденья | нет |
| Кожаный руль | нет |
| Регулировка руля (по углу наклона и вылету) | есть |
| Подголовники сзади | есть |
| Складывающиеся задние сиденья | нет |
| Центральный подлокотник между передними сиденьями | есть |
| Автоматическим затемнение салона | нет |
| Автоматически затемняющиеся зеркала заднего вида | нет |
| Регулируемая подсветка приборной панели | нет |
| Тахометр | есть |
| Внешние датчики | нет |
| Бортовой компьютер | есть |
| Навигационная система | нет |
| Комфорт и удобство Nissan Primastar Combi L2H1 2900 2.0 dCi 115 Visia |
| Регулировка временного интервала стеклоочистителя | есть |
| Легкосплавные колеса | нет |
| Люк в крыше | нет |
| Накладки на бампера | нет |
| Тонированные стекла | есть |
| Электрорегулировка зеркал заднего вида | есть |
| Складывание зеркал заднего вида | нет |
| Передние противотуманные фары | нет |
| Автоматическое включение света | нет |
| Ксеноновые фары | нет |
| Омыватель фар | нет |
| Охранная сигнализация | нет |