| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4030 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Колесная база | 2580 |
| Колея передняя | 1460 |
| Колея задняя | 1430 |
| Объем багажника максимальный | 640 л |
| Объем багажника минимальный | 340 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1997 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 88 мм |
| Диаметр цилиндра | 83 |
| Cтепень сжатия | 18 |
| Газораспределительный механизм | - |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 90/4000 л.с |
| Крутящий момент | 205/1900 н*м |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Продольный рычаг |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 60 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 13.5 c. |
| Максимальная скорость | 178 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 5.2 л/100км |
| Расход топлива в городе | 8.8 л/100км |
| Клиренс | 110 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1135 кг |
| Допустимая полная масса | 1585 кг |
| Размер шин | 195/55 R15 |