| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4050 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Колесная база | 2470 |
| Колея передняя | 1405 |
| Колея задняя | 1380 |
| Объем багажника максимальный | 615 л |
| Объем багажника минимальный | 295 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1905 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 88 мм |
| Диаметр цилиндра | 83 |
| Cтепень сжатия | 9.7 |
| Газораспределительный механизм | - |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 147/6400 л.с |
| Крутящий момент | 166/5000 н*м |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Передаточное отношение главной пары | 4.43 |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Торсион |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 55 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 8 c. |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 6.5 л/100км |
| Расход топлива в городе | 11.8 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 8 |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1000 кг |
| Допустимая полная масса | 1400 кг |
| Размер шин | 195/55 VR15 |