| КУЗОВ |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1695 мм |
| Высота | 1465 мм |
| Колесная база | 2525 мм |
| Колея передняя | 1465 мм |
| Колея задняя | 1455 мм |
| Объем багажника максимальный | 790 л |
| Объем багажника минимальный | 1744 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2457 см3 |
| Мощность | 167 л.с. |
| При оборотах | 5600 |
| Крутящий момент | 225/4000 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Расположение цилиндров | Оппозитный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 99.5 мм |
| Ход поршня | 79 мм |
| Степень сжатия | 10 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный постоянный |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Амортизационная стойка |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | + |
| Диаметр разворота | 10.8 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Расход топлива в городе | 11.2 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 8.4 л/100км |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1395 кг |
| Размер шин | 205/55 R15 |