| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 4 |
| Длина | 4629 мм |
| Ширина | 1711 мм |
| Высота | 1423 мм |
| Колесная база | 2605 |
| Колея передняя | 1452 |
| Колея задняя | 1442 |
| Объем багажника максимальный | 378 л |
| Объем багажника минимальный | 295 л |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1985 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 78 мм |
| Диаметр цилиндра | 90 |
| Cтепень сжатия | 8.8 |
| Газораспределительный механизм | dohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонадува | Турбонаддув |
| Мощность | 205/5500 л.с |
| Крутящий момент | 280/2200 н*м |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 64 |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 7.3 c. |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 6.9 л/100км |
| Расход топлива в городе | 13.5 л/100км |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1400 кг |
| Допустимая полная масса | 1810 кг |
| Размер шин | 205/50 R16 |