| КУЗОВ |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Высота | 1459 мм |
| Колесная база | 2703 мм |
| Колея передняя | 1522 мм |
| Колея задняя | 1528 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Модель двигателя | B235E |
| Объем двигателя | 2290 см3 |
| Мощность | 185 л.с. |
| При оборотах | 5500 |
| Крутящий момент | 280/1800 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 90 мм |
| Ход поршня | 90 мм |
| Степень сжатия | 9.3 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 6 |
| Привод | Передний |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | + |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 225 (220) км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 8.8 (9.9) с |
| Расход топлива в городе | 13.4 (15.1) л/100 км |
| Расход топлива на шоссе | 7.4 (7.6) л/100 км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 9.6 (10.3) л/100 км |
| Объем топливного бака | 75 л |