| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4922 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1791 мм |
| Колесная база | 2870 мм |
| Колея передняя | 1603 мм |
| Колея задняя | 1577 мм |
| Объем багажника максимальный | 2268 л |
| Объем багажника минимальный | 1127 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 4157 см3 |
| Мощность | 279 л.с. |
| При оборотах | 6000 |
| Крутящий момент | 373/3600 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндра | 93 мм |
| Ход поршня | 102 мм |
| Степень сжатия | 10 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-92 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный постоянный |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 4 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | + |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 191 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 8.6 c |
| Расход топлива в городе | 15.7 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 11.8 л/100км |
| Объем топливного бака | 83 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 2140 кг |
| Допустимая полная масса | 2608 кг |
| Размер шин | 255/55 R18 |