| КУЗОВ |
| Тип кузова | Седан |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4344 мм |
| Ширина | 1675 мм |
| Высота | 1429 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1985 см3 |
| Мощность | 100 л.с. |
| При оборотах | 5200 |
| Крутящий момент | 161/3500 н*м |
| Система питания | Карбюратор |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 90 мм |
| Ход поршня | 78 мм |
| Степень сжатия | 9.2 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | АИ-92 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 4 |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Объем топливного бака | 46.8 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 955 кг |
| Размер шин | 155 R15 |