| КУЗОВ |
| Тип кузова | Купе |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1515 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колесная база | 1812 мм |
| Колея передняя | 1275 мм |
| Колея задняя | 1354 мм |
| Объем багажника минимальный | 150 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Сзади, поперечно |
| Объем двигателя | 599 см3 |
| Мощность | 61 л.с. |
| При оборотах | 5250 |
| Крутящий момент | 88/2250 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Газораспределительный механизм | OHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 3 |
| Диаметр цилиндра | 63.5 мм |
| Ход поршня | 63 мм |
| Степень сжатия | 9.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Подвеска De-Dion |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Диаметр разворота | 8.7 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 16.8 c |
| Расход топлива Смешанный цикл | 5 л/100км |
| Объем топливного бака | 22 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 720 кг |
| Допустимая полная масса | 980 кг |
| Размер шин | 145/65 -175/55 R15 |