| КУЗОВ |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 3752 мм |
| Ширина | 1684 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Объем багажника максимальный | 910 л |
| Объем багажника минимальный | 268 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Объем двигателя | 1468 см3 |
| Мощность | 177 л.с. |
| При оборотах | 6000 |
| Крутящий момент | 230/3500 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Газораспределительный механизм | OHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Передний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | + |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 221 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 6.9 c |
| Расход топлива в городе | 8.9 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 5.6 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 6.8 л/100км |
| Экологический стандарт | EURO IV |
| Объем топливного бака | 47 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 965 кг |
| Допустимая полная масса | 1450 кг |
| Размер шин | 205/40 R17 |