| КУЗОВ |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1515 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колесная база | 1812 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Сзади, поперечно |
| Объем двигателя | 599 см3 |
| Мощность | 45 л.с. |
| При оборотах | 5250 |
| Крутящий момент | 70/3000 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Газораспределительный механизм | OHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 3 |
| Диаметр цилиндра | 63.5 мм |
| Ход поршня | 63 мм |
| Степень сжатия | 9.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 6 |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Усилитель руля | + |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Расход топлива Смешанный цикл | 4.6 л/100км |
| Объем топливного бака | 33 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 805 кг |
| Допустимая полная масса | 990 кг |
| Размер шин | 145/65 R15; 175/55 R15 |