| КУЗОВ |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 3427 мм |
| Ширина | 1615 мм |
| Высота | 1207 мм |
| Колесная база | 2360 мм |
| Колея передняя | 1357 мм |
| Колея задняя | 1392 мм |
| Объем багажника максимальный | 86 л |
| Объем багажника минимальный | 45 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Сзади, поперечно |
| Объем двигателя | 698 см3 |
| Мощность | 61 л.с. |
| При оборотах | 5250 |
| Крутящий момент | 95/2000 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Газораспределительный механизм | OHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 3 |
| Диаметр цилиндра | 66.5 мм |
| Ход поршня | 67 мм |
| Степень сжатия | 9 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Задний |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Амортизационная стойка |
| Тип задней подвески | Подвеска De-Dion |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | - |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 15.5 c |
| Расход топлива в городе | 6.2 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 4.1 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 4.9 л/100км |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 790 кг |
| Размер шин | 185/55 R15 |
| Размер дисков | 5J X15 |