| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4455 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колесная база | 2740 мм |
| Колея передняя | 1570 мм |
| Колея задняя | 1570 мм |
| Дорожный просвет | 189 мм |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный подключаемый |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 4 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | + |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 164 (164) км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 14.2 c |
| Расход топлива в городе | 15.7 (16) л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 9 (10.4) л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 11.5 (12.4) л/100км |
| Объем топливного бака | 75 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1892 кг |
| Допустимая полная масса | 2520 кг |