| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4410 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Колесная база | 2650 мм |
| Колея передняя | 1573 мм |
| Колея задняя | 1558 мм |
| Дорожный просвет | 180 мм |
| Объем багажника минимальный | 486 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Модель двигателя | D20DTF |
| Объем двигателя | 1998 см3 |
| Мощность | 175 л.с. |
| При оборотах | 4000 |
| Крутящий момент | 360/2000-3000 н*м |
| Система питания | Дизель Common rail |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 86.2 мм |
| Ход поршня | 85.6 мм |
| Степень сжатия | 16,5 : 1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 6 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная McPherson, со стабилизатором |
| Тип задней подвески | Независимая, пружинная многорычажная, со стабилизатором |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Диаметр разворота | 10.9 м |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 179(186) км/час |
| Расход топлива в городе | 8.5 (8.8) л/100 км |
| Расход топлива на шоссе | 5.6 (5.9) л/100 км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 6.6 (7) л/100 км |
| Объем топливного бака | 57 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1686(1767) кг |
| Допустимая полная масса | 2180 (2260) кг |
| Размер шин | 215/65R16 |
| Размер дисков | 6.5JX16 |