| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4660 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1755 мм |
| Колесная база | 2740 мм |
| Колея передняя | 1570 мм |
| Колея задняя | 1570 мм |
| Дорожный просвет | 200 мм |
| Объем багажника максимальный | 1222 л |
| Объем багажника минимальный | 625 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 1998 см3 |
| Мощность | 141 л.с. |
| При оборотах | 4000 |
| Крутящий момент | 310/1800-2750 н*м |
| Система питания | Дизель Н.В |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 86.2 мм |
| Ход поршня | 85.6 мм |
| Количество клапанов на цилиндр | 16 |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный постоянный |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 5 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | + |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Расход топлива в городе | 10.6 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 7.1 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 8.4 л/100км |
| Экологический стандарт | EURO III |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1956 кг |
| Допустимая полная масса | 2530 кг |