| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4330 мм |
| Ширина | 1841 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Колесная база | 2480 мм |
| Колея передняя | 1510 мм |
| Колея задняя | 1520 мм |
| Дорожный просвет | 190 мм |
| Объем багажника максимальный | 1200 л |
| Объем багажника минимальный | 300 л |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2295 см3 |
| Мощность | 140 л.с. |
| При оборотах | 5300 |
| Крутящий момент | 204/4500 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 90.9 мм |
| Ход поршня | 88.4 мм |
| Степень сжатия | 10.4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Передаточное отношение главной пары | 4.55 |
| Привод | Полный подключаемый |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Торсион |
| Тип задней подвески | Неразъемная балка моста |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| АБС | есть |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 12.5 c |
| Расход топлива в городе | 17.1 л/100км |
| Расход топлива на шоссе | 10 л/100км |
| Объем топливного бака | 70 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1785 кг |
| Допустимая полная масса | 2515 кг |
| Размер шин | 235/75 R15 |