| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 7 |
| Длина | 4025 мм |
| Ширина | 2010 мм |
| Высота | 2025 мм |
| Колесная база | 2380 мм |
| Колея передняя | 1465 мм |
| Колея задняя | 1465 мм |
| Дорожный просвет | 210 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Модель двигателя | ЗМЗ-4091 |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2693 см3 |
| Мощность | 112 л.с. |
| При оборотах | 4250 |
| Крутящий момент | 208/2500 н*м |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонаддува | - |
| Газораспределительный механизм | OHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Степень сжатия | 9 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | АИ-92 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 4 |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Объем топливного бака | 78 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 1770 кг |
| Допустимая полная масса | 2520 кг |
| Размер шин | 225/75 R16 |