| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 7 |
| Длина | 4514 мм |
| Ширина | 1785 мм |
| Высота | 2110 мм |
| Колесная база | 2760 |
| Колея передняя | 1445 |
| Колея задняя | 1445 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2890 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 92 мм |
| Диаметр цилиндра | 100 |
| Cтепень сжатия | 8.2 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Карбюратор |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 98/4000 л.с |
| Крутящий момент | 189/2200 н*м |
| Топливо | АИ-92 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Заднеприводный с подключаемым передним |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип задней подвески | Неразъемная балка моста |
| Тип передней подвески | Неразъемная балка моста |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | - |
| Тип рулевого управления | Червячный редуктор |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 78 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Расход топлива Смешанный цикл | 13.8 |
| Клиренс | 220 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1800 кг |
| Допустимая полная масса | 2600 кг |
| Размер шин | 215 SR 15 |
| Размер дисков | 6L X 15 |