| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 7 |
| Длина | 4570 мм |
| Ширина | 1940 мм |
| Высота | 2105 мм |
| Колесная база | 2760 |
| Колея передняя | 1600 |
| Колея задняя | 1600 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2700 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Газораспределительный механизм | ohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 132 л.с |
| Крутящий момент | 223/4000 н*м |
| Топливо | АИ-92 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Заднеприводный с подключаемым передним |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Неразъемная балка моста |
| Тип задней подвески | Неразъемная балка моста |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип рулевого управления | Червячный редуктор |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 78 |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Клиренс | 300 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 2000 кг |
| Допустимая полная масса | 2800 кг |
| Размер шин | 245/75 R16 |