| КУЗОВ |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4647 мм |
| Ширина | 2080 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Колесная база | 2760 мм |
| Колея передняя | 1600 мм |
| Колея задняя | 1600 мм |
| Дорожный просвет | 210 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Модель двигателя | Iveco F1A |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Мощность | 116 л.с. |
| При оборотах | 3900 |
| Крутящий момент | 270/2200 н*м |
| Система питания | Дизель |
| Наличие турбонаддува | Турбонаддув |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Топливо | дизельное топливо |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный подключаемый |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Продольный рычаг |
| Тип задней подвески | Рессора |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Тип рулевого управления | - |
| Усилитель руля | + |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Расход топлива в городе | 12.5 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 9.5 л/100км |
| Объем топливного бака | 87 л |
| Снаряженная масса автомобиля | 2170 кг |
| Допустимая полная масса | 2770 кг |