| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4647 мм |
| Ширина | 2080 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Колесная база | 2760 |
| Колея передняя | 1600 |
| Колея задняя | 1600 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2693 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 94 мм |
| Диаметр цилиндра | 95.5 |
| Cтепень сжатия | 9 |
| Газораспределительный механизм | dohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 128/4400 л.с |
| Крутящий момент | 218/2500 н*м |
| Топливо | АИ-92 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Заднеприводный с подключаемым передним |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Продольный рычаг |
| Тип задней подвески | Рессора |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | + |
| Тип рулевого управления | - |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 87 |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Расход топлива на шоссе | 10.4 л/100км |
| Расход топлива в городе | 14 л/100км |
| Расход топлива Смешанный цикл | 13.2 |
| Клиренс | 210 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 2070 кг |
| Допустимая полная масса | 2670 кг |