| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Бортовой грузовик |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1940 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Колесная база | 2300 |
| Колея передняя | 1445 |
| Колея задняя | 1445 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2450 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 92 мм |
| Диаметр цилиндра | 100 |
| Cтепень сжатия | 7 |
| Газораспределительный механизм | - |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Карбюратор |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 92 л.с |
| Крутящий момент | 159/2200 н*м |
| Топливо | АИ-92 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Постоянный привод на все колеса |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 4 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Рессора |
| Тип задней подвески | Рессора |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Усилитель руля | - |
| Тип рулевого управления | Глобоидный червяк с рециркулирующими шариками |
| Диаметр разворота | 9.9 м |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 56 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Клиренс | 220 мм |
| Снаряженная масса автомобиля | 1650 кг |
| Допустимая полная масса | 2650 кг |
| Размер шин | 225/75 R16 |