| КУЗОВ |
| Тип кузова | Бортовой грузовик |
| Длина автомобиля | 4406 мм |
| Ширина автомобиля | 1940 мм |
| Высота автомобиля | 2070 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Модель двигателя | УМЗ-4213.10-10 |
| Экологический стандарт | EURO II |
| Объем двигателя | 2890 см3 |
| Мощность двигателя | 99 л.с. |
| При оборотах | 4000 мин-1 |
| Крутящий момент | 201 Н*м |
| При оборотах | 3000 мин-1 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Топливо | АИ-92 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 100 км/час |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 2 |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Длина грузового отсека (платформы) | 2600 мм |
| Ширина грузового отсека (платформы) | 1870 мм |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 1650 кг |
| Полная масса автомобиля | 2650 кг |