| КУЗОВ |
| Тип кузова | Микроавтобус |
| Длина автомобиля | 4440 мм |
| Ширина автомобиля | 1940 мм |
| Высота автомобиля | 2100 мм |
| Колесная база | 2300 мм |
| Дорожный просвет | 220 мм |
| Колея передних колес | 1445 мм |
| Колея задних колес | 1445 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Объем двигателя | 2445 см3 |
| Мощность двигателя | 74 л.с. |
| При оборотах | 4000 мин-1 |
| Крутящий момент | 155 Н*м |
| При оборотах | 2500 мин-1 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Заднеприводный с подключаемым передним |
| Кол-во передач (мех коробка) | 4 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Рессорная |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 110 км/час |
| Объем топливного бака | 86 л |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 7 |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 1820 кг |
| Полная масса автомобиля | 2820 кг |