| КУЗОВ |
| Тип кузова | Бортовой грузовик |
| Длина автомобиля | 4881 мм |
| Ширина автомобиля | 2100 мм |
| Высота автомобиля | 2355 мм |
| Колесная база | 2550 мм |
| Дорожный просвет | 220 мм |
| Колея передних колес | 1445/1445 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Модель двигателя | ЗМЗ 4104.10 |
| Объем двигателя | 2890 см3 |
| Мощность двигателя | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 186.2 Н*м |
| При оборотах | 2500 мин-1 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Топливо | АИ-80 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Постоянный привод на все колеса |
| Кол-во передач (мех коробка) | 4 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Рессорная |
| Тип задней подвески | Рессорная |
| ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 105 км/час |
| Расход топлива смешанный цикл | 18 л/100 км |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 5 |
| Грузоподъемность | 1150 кг |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 1900 кг |
| Полная масса автомобиля | 3050 кг |
| Колесные диски, размерность | ЕТ 22 |
| Шины, размерность | 215/90 -15 |