| КУЗОВ |
| Тип кузова | Бортовой грузовик |
| Длина автомобиля | 4820 мм |
| Ширина автомобиля | 1974 мм |
| Высота автомобиля | 2355 мм |
| Колесная база | 2550 мм |
| Дорожный просвет | 220 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Модель двигателя | ЗМЗ 4091 |
| Экологический стандарт | EURO II |
| Объем двигателя | 2693 см3 |
| Мощность двигателя | 112 л.с. |
| Крутящий момент | 208 Н*м |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Топливо | АИ-92 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Привод | Полный подключаемый |
| Кол-во передач (мех коробка) | 4 |
| ПОДВЕСКА |
| Тип передней подвески | Рессорная |
| Тип задней подвески | Рессорная |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
| Максимальная скорость | 140 км/час |
| ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ |
| Число мест | 5 |
| Грузоподъемность | 1150 кг |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Снаряжённая масса автомобиля | 1820 кг |
| Полная масса автомобиля | 2820 кг |