| КУЗОВ | |
| Тип кузова | Пикап |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1660 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Колесная база | 2850 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 1690 см3 |
| Тип цилиндра | Рядный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Ход поршня | 80 мм |
| Диаметр цилиндра | 82 |
| Cтепень сжатия | 8.5 |
| Газораспределительный механизм | ohc |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания | Карбюратор |
| Наличие турбонадува | - |
| Мощность | 80/5600 л.с |
| Крутящий момент | 127/3200 н*м |
| Топливо | АИ-95 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Постоянный привод на все колеса |
| Кол-во передач (мех коробка ) | 5 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | - |
| ПОДВЕСКА | |
| Тип передней подвески | Винтовая пружина |
| Тип задней подвески | Винтовая пружина |
| РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип рулевого управления | Червячный редуктор |
| Усилитель руля | - |
| ТИП ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ | |
| Объем топливного бака | 44 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Допустимая полная масса | 1970 кг |
| Размер шин | 175/80 R16 |