AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосервис МакСервис г. Киев, ул. Киквидзе, 45 отзывы


Альберт Анатольевич 2015-07-19 13:47:04
Очень быстро решили мою проблему с бампером, он постоянно слетал с крепежей при этом покупая новые они так же не держали бампер, в том сервисе где мне изначально сделали ремонт разводили руками (мол деформация кузова ничего не можем сделать), в МакСервисе вопрос решили очень быстро и качественно, спасибо за оперативность и понимание.

donot 2015-09-25 18:18:02
Записался на шиномонтаж в определенное время. Приехал, без очередей загнали на подъемник и сделали диагностику ходовой. Быстро и без косяков перебортировали колеса и обратно я поехал на новой резине. В целом остался доволен. Планирую приехать к ним на техосмотр. Персонал отзывчивый, приветливый да и в целом обстановка приятная.

Владислава 2015-11-25 17:16:25
Отличный автосервис, обслуживаю свой Mitsubishi только у них, первое - нет смысла переплачивать дилерам, второе - парни делают все качественно, внимательно, очень быстро (не задерживают машину попусту), халтуры пока не было обнаружено.

Anton 2016-02-29 12:37:27
Проходил на этом сервисе диагностику ходовой после дилера. По задней подвеске нашли дополнительно недочеты. Все мне показали. Согласовали все работы и запчасти, которые заказал у них. Оставил автомобиль на ремонт на целый день. Работу выполнили в срок как и обещали.

Калинкин 2016-05-23 17:47:53
Обслуживаю свою BMW там с 2014 года. В основном регламентные и мелкие работы. Цены всегда приемлемые, к качеству работы вопросов не возникало. По записи, всегда без очереди. В тех зоне можно посмотреть что делают с авто. С серьезным ремонтом на этом сервисе пока не сталкивался. Мастера отвечают на интересующие по ремонту вопросы. По моему мнению — достойный сервис.

Зураб 2016-08-17 14:34:22
Потекла рейка на моей ниссане. Решил найти нормальный сервис для того, чтобы ее отремонтировать. Читал отзывы. Поспрашивал еще у своих знакомых, кто где обслуживает свою машину, 2-е коллег порекомендовали Максервис.
В общем решил сам съездить и посмотреть своими глазами.
Приехал на диагностику, которая подтвердила течь рейки, в тот же день машину взяли на ремонт, а вечером уже все было готово. Если говорить о цене, то может быть для кого-то и дорого, но тем не менее ребята решили мою проблему за один день под ключ и дали годовую гарантию мне не пришлось бегать по всему городу искать какие то запчасти или искать где снять рейку и тд, и я считаю что за это все цена адекватная.

imac 2016-12-21 21:40:07
Обратился в данный сервис с задачей по замене торцевой крышки цепи на Hundai IX 35, сделали быстро, по деньгам достаточно адекватно, голову не пудрили, лишнего не наворачивали. Контакты их нашел в интернете и очень даже рад что попал к ним случайно, так как все сервисы которые знал до этого подвели по записи, все через неделю и по цене склонной к официальному сервису.

Товарищ 2017-03-06 17:36:31
Ремонтирую здесь уже 2 машину, до этого, ремонтировал автомобиль жены. Хороший сервис! Автозапчасти практически все есть в наличии, каких нет быстро и оперативно доставляют. Мастера хорошие, если есть вопросы спокойно задаю и получаю внятные ответы. Мне понравилось. Быстро и хорошее соотношение цена-качество.

Бригадир 2017-05-29 17:50:24
Хороший автосервис. Ремонтируюсь здесь уже не первый год. Отремонтировали даже то, за что не брались у официального диллера. Качеством обслуживания всегда доволен. Претензий за все время никогда не возникало. Хорошая работа за адекватные деньги!

Леонтович 2017-09-27 13:49:51
Началась коррозия на крыше по периметру люка, вовремя заметил и поехал проверенным годами путем – сто Максервис. Хочу поблагодарить всех сотрудников за организацию работы и качественно выполненный ремонт в совокупности с человеческим подходом к клиенту. Сейчас это к сожалению большая редкость в любой сфере!

Ishmael 2017-12-30 22:24:22
Обращался по причине уставшей подвески, сделали диагностику и заказ запчастей. Ожидал неделю. Последующий визит по предварительной договоренности по телефону, утром отдал, вечером забрал. Общая оценка хорошо, по работе замечаний нет (все рассказали и показали), цены адекватные, все вопросы решены на месте (диагностика, запчасти, ремонт).



Добавьте Ваш отзыв о автосервисе.
Имя: 
E-mail: 
Отзыв: 
4+8=
* Введите сумму двух чисел.